-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Langit-langit Kayu Akustik Kayu Perforated Absorpsi Suara Dan Dekorasi Seni
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
OEM Upgrade Sound Clarity Panel Diffuser Akustik Kayu untuk Studio Rekaman
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 300/600*P 2400*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
MDF Kayu Grooved Panel Tembok Akustik Untuk Interior Musik Hall Dekorasi E1 E0 Perlindungan
| nama: | Panel Akustik Beralur Kayu MDF untuk Interior Aula Musik Panel Dinding Kayu |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Langit-langit Kayu Akustik Micro Perforated, Genteng Langit-langit tahan suara 600x600mm
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Desain Artistik Panel Langit-langit Kayu Akustik Mengasap Suara Peti Langit-langit Tergantung
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Warna Hitam Acoustic Kayu Slat Panel Polyester Serat MDF Untuk Dekor Hotel
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | L600*P2400/3000*T21mm |
Tahan Api Akustik Panel Langit-langit Wol Kayu Bentuk Segitiga Untuk Kantor Modern
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Custom Color Grooved Acoustic Wood Wall Panels 15mm Untuk Ruang Estetika
| Bahan dasarl: | Tahan Api dan MDF |
|---|---|
| Model: | GA9-2 |
| Ukuran standar: | 133/197*2440mm standar lainnya disesuaikan |
Panel Slat Kayu Akustik Hitam untuk Kontrol Suara Bergaya di Lingkungan Apa pun
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Suara menyerap Suspended Panel Kayu Langit-langit, kayu perforated Panel akustik 12mm
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |

