-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel MDF Lantai langit-langit tahan suara V Panel langit-langit akustik berlubang Ukuran khusus
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Panel Akustik Eco Friendly Kayu Diffuser, Panel dinding Diffuser Suara 600x600mm
| Bahan dasarl: | FRP Cetakan Berkepadatan Tinggi Ditekan |
|---|---|
| Selesaikan: | Merah/Putih.... |
| Ukuran: | 600*600mm |
Panel dinding akustik kayu berlubang, panel kayu tahan suara dekoratif CE FSC
| Jenis: | Panel Penyerap Suara Kayu Akustik Berlubang |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
2400mm Akustik Panel Dinding Slat, Walnut Panel Akustik Untuk Studio Kantor
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Felt Akustik Belakang 9mm + Kayu Solid 12mm |
2400mm Natural Oak Acoustic Slat Wood Wall Panels dengan Backing Black Grey Felt
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Jaminan: | 3 tahun |
Kayu alami Slat Panel dinding akustik Retardant Api 0,85 NRC Absorpsi Suara
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bilah: | Kayu pinus Eco MDF/ E0 Hitam HDF |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Tinggi NRC Dan Estetika Kayu Slat Panel Akustik Mudah Untuk Instalasi Untuk Dinding
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
MDF Micro Perforated Acoustic Panel 12mm 15mm 18mm Untuk Langit-langit dan Dinding Indoor
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel dinding kayu akustik berlubang mikro Lembar penghalang suara 1200X600 2400x1200mm
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel MDF Micro Perforated Absorb Sound dan Panel Dinding Dekoratif
| Jenis: | Panel MDF Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |

