-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Pemasangan tanpa usaha khusus Panel Akustik Kayu Slat Di Belakang Felt Hitam Abu-abu
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer rekayasa standar |
Panel Akustik Serat Kayu MDF Berjerang Desain Klasik Penyerap Suara 2440mm
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Kayu Dinding Akustik Micro Perforated, Panel Pendingin Suara Dekoratif 0.65 NRC
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel Akustik Kayu Bercetak Interior Ruang Konferensi Panel Dinding Kayu Penyerapan Suara
| nama: | Panel Akustik Beralur Kayu MDF untuk Interior Aula Musik Panel Dinding Kayu |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Penyerapan Suara Micro Perforated untuk Frekuensi Menengah hingga Rendah
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel Akustik Micro Perforated Ramah Lingkungan 15mm 18mm Untuk Langit-langit Dan Dinding
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Dekorasi Interior Panel Akustik Berlubang Untuk Pemasangan Langit-langit Kantor Publik
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Pengelolaan Kebisingan Panel Akustik Seni Inovatif dengan Berbagai Model 2400mm
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
Panel Micro Perforated Acoustic Super Sound Proof Veneer atau Melamine Finish
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L590/1200*P590/1200/2420*T15/18mm |
Panel Akustik Slat Kayu Artistik Pelindung Tiga Sisi Untuk Rumah Modern
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |

