-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Artistik Untuk Dekorasi Langit-langit
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
12mm 15mm Akustik Artistik Panel Penyerap Suara Pengurangan Kebisingan tahan api
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
0.95 NRC Sound Absorbing Acoustic Wall Art Panels untuk Studio Rekaman
| Penyerapan Suara: | 0,95 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
OEM Low Emission Art Acoustic Panels Sound Absorbing Bahan Berkelanjutan
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
|---|---|
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel akustik seni yang dapat disesuaikan dengan NRC tinggi untuk pengurangan kebisingan dan gaya
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Slat Kayu Berkinerja Tinggi Untuk Akustik Dan Kebaikan Estetika
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Plywood Modular Laminate Wall Panels Ruang Interior Dekoratif Penyerapan Suara
| Bahan dasarl: | Kayu lapis ramah lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Laminasi dengan banyak warna dan serat |
| Ukuran: | Ukuran 200/400/600/800/1200*28000mm |
Panel Akustik Dekoratif Kayu Super Micro Perforated Veneer HPL Melamin Finish
| Jenis: | Panel Akustik Dekoratif Penyerap Suara Kayu Berlubang Mikro Super |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel Akustik Micro Perforated Disesuaikan Tahan Kelembaban 12mm 15mm 18mm
| Bahan: | MDF/MGO kelas A |
|---|---|
| Ukuran: | L600*P600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin/HPL tahan api/Cat PU |
15mm 18mm Super Micro Perforated Acoustic Panels Dekorasi Isolasi Suara Interior
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L590/1200*P590/1200/2420*T15/18mm |

