-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Hot Seal Kayu Slat Panel Akustik Estetika Dan Akustik untuk dinding interior
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Sesuai dengan kebutuhan estetika.
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Kayu Modern Dengan Warna Berbeda Untuk Dinding
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Papan Akustik Kayu Padat Berkualitas 21mm Ketebalan 0,85 NRC
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bilah: | Kayu padat |
| Kayu padat: | Kayu ek, kenari, kayu lilin putih |
Panel Diffusi Suara Premium untuk Ruang Akustik yang Jelas dan Seimbang
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Elegant Dekoratif Veneer Kayu Slat Acoustic Panel Felt Backing 0.85NRC E0 Grade
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Panel Akustik Studio Rekaman dengan alur Retardant Api 15mm 18mm 21mm Ketebalan
| nama: | Panel akustik kayu beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / HPL |
Papan Kayu Micro Perforated Custom, Panel Langit-langit Kayu Perforated tahan api
| Bahan: | MDF/MGO kelas A |
|---|---|
| Ukuran: | L600*P600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin/HPL tahan api/Cat PU |
Elegant Kayu Veneer Perforated Panel Akustik untuk Studio & Auditorium
| Bahan: | MDF standar MDF/Red Fire-Resistant |
|---|---|
| Ukuran: | L600*P600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Selesaikan: | Lapisan |
Panel Akustik Berlubang dengan Sentuhan Akhir yang Bergaya untuk Dekorasi Akustik Hotel Mewah
| Bahan: | MDF standar MDF/Red Fire-Resistant |
|---|---|
| Ukuran: | L600*P600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Selesaikan: | Lapisan |

