-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
0.85 NRC Panel Suara Akustik Gulung Untuk Auditorium Teater Kantor Dan Gereja
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Perawatan Akustik Bergaya dengan Panel Kayu Beralur untuk Arsitektur Modern
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Mikro Perforasi Sistem Lantai Penyerapan Suara Dan Dekorasi
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Panel dinding akustik micro perforated modern dengan finishing veneer untuk ruang pertemuan
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Veneer Micro Perforated Acoustic Wall Panels Untuk Aplikasi Dinding Studio
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
15mm 18mm 21mm tebal panel dinding laminasi Soundproofing Untuk kantor hotel
| nama: | Panel Dinding Laminasi |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Micro Perdorated Acoustic Sheets Sound Isolation Dekoratif Panel Absorpsi Suara
| Kemasan rincian: | L1200mm*P2400mm*T 14mm: 2 buah per bungkus, ukuran satu bungkus adalah L1220m*P2415mm*T40mm, 95,4 kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |
Panel Akustik Kayu Slat Natural Veneer Bahan HDF Keamanan Suara CE FSC
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Custom Aesthetics Acoustic Slat Kayu Panel Dinding Melamin Finish 600x2400mm
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Panel Akustik Artistik Untuk Dekorasi Langit-langit
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |

