-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel dinding dan langit-langit akustik micro perforated ramah lingkungan untuk interior modern
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Sistem Panel Micro Perforated Premium Absorbing Sound dengan Konstruksi Aman Api
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Felt Isolasi Suara Polymer Tinggi Tanpa Bau 610x610mm Untuk Ruang Isolasi Suara
| Bahan dasarl: | Karet, serbuk logam dan berbagai aditif |
|---|---|
| Selesaikan: | Hitam |
| Ukuran: | 610*610mm |
Pemasangan Laminasi Dinding Dekoratif Lantai Perlindungan Suara 600x600 600x1200mm
| nama: | Panel Dinding Laminasi Dekoratif |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Bahan Anorganik Papan Isolasi Suara Kelas E1 Ramah Lingkungan Untuk Kamar Hotel
| Kemasan rincian: | Layanan LOGO untuk pesanan besar PALLET DENGAN PERLINDUNGAN SUDUT |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |

