-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Modern Kayu Mewah Slat Panel Akustik Elegant Veneer Finish Untuk Studio
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Panel Akustik Micro-perforasi Perpaduan sempurna antara Fungsi dan Estetika
| Penyerapan Suara: | Mengurangi gema dan gema di ruang |
|---|---|
| Bahan: | MDF |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
Panel Akustik Micro Perforated untuk Integrasi Akustik yang lancar di Ruang Komersial
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Multiple Color Options Aluminium Perforated Acoustic Panel Untuk Langit-langit dan dinding
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-01 |
Desain Estetika Panel Akustik Aluminium Berlubang Untuk pusat perbelanjaan
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-02 |
Panel Akustik Aluminium Perforated tahan kelembaban untuk Rumah Sakit & Klinik
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-03 |
Panel Akustik Perforasi Aluminium Ramah Lingkungan dan NRC Tinggi untuk Ruang
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-04 |
Panel Akustik Micro Perforated yang dapat disesuaikan untuk instalasi serbaguna
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel penyerap suara berlubang mikro untuk kontrol kebisingan frekuensi rendah yang unggul
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Akustik Super Micro Perforated yang Menguntungkan Biaya untuk Proyek Sensitif Ruang
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

