-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Mikro-Berlubang Daya Tarik Estetika Untuk Dinding Galeri Seni
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Akustik Perforasi Mikro Permukaan Lancar Untuk Lobby Hotel Dan Aula
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Hyperbolic Structure 3D Cloud Acoustic Sound Diffuser Panel Untuk Bioskop Rumah
| Bahan dasarl: | FRP Cetakan Berkepadatan Tinggi Ditekan |
|---|---|
| Selesaikan: | Putih/Merah... |
| Ukuran: | 600*600mm |
Papan akustik micro-perforated dengan veneer dekoratif untuk kantor dan ruang konferensi
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Micro Perforated Grade Arsitektur Untuk Proyek Desain Kreatif
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Mikro Berlubang Profesional untuk Studio Penyiaran dan Audio
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Micro Perforated tahan kelembaban untuk lingkungan kelembaban tinggi
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Plafon Mikro Berlubang Mulus Untuk Solusi Suara Terpadu
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Mikro Berlubang Dampak Tinggi Untuk Fasilitas Olahraga Dan Gym
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
OEM 3D Wall Art Panel Papan MDF Dekoratif Untuk Kamar Komersial Dan Hidup
| Bahan dasarl: | MDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Lukisan alami/warna |
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |

