-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel dinding dekoratif MDF Art 3D 12mm 15mm Untuk ruang komersial dan rumah
| Bahan dasarl: | MDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Lukisan alami/warna |
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
Panel Micro Perforated High NRC Fire Rated Surface Untuk Dinding Studio
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel suara micro perforated ramah lingkungan dengan veneer untuk rumah dan komersial
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel suara micro perforated ramah lingkungan dengan veneer untuk rumah dan komersial
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Panel Suara Mikro Berlubang Ramah Lingkungan Dengan NRC Tinggi Untuk Dinding Rumah
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
MDF Base 3D Dekorasi Panel Dinding Cat Alam Atau Warna Selesaikan 6mm 15mm tebal
| Bahan dasarl: | MDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Lukisan alami/warna |
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
Panel Akustik Garing tahan api yang Berkelanjutan untuk Ruang yang Lebih Jelas dan Senyap
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Eco Friendly Kayu QRD Sound Diffuser 100mm tebal Untuk Studio Rumah
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 600*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Dekorasi interior Papan veneer embossed Desain grafis untuk kantor komersial
| Bahan dasarl: | Serat kayu MDF |
|---|---|
| Selesaikan: | Pilihan veneer alami meliputi White Oak, Black Oak, dan Black Walnut. |
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
Sistem Panel Akustik Inovatif dengan Desain Micro Perforasi untuk Kontrol Suara Lanjutan
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF tahan api merah |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

