-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Kayu Slat Lanjutan Untuk Desain Dan Pengurangan Kebisingan
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Panel Akustik Slat Kayu Serbaguna untuk Ruang Perumahan dan Komersial
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Panel Akustik Kayu Slat Modern Untuk Kontrol Suara dan Gaya yang Lebih Tinggi
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Panel Akustik Slat Kayu Berkelanjutan Untuk Meningkatkan Suara Dan Dekorasi
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Panel Akustik Kayu Slat Mewah Solusi Suara Yang Elegan Dan Efisien
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Panel Akustik Kayu Slat untuk Pengurangan Kebisingan dan Harmoni Interior
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Seni Dinding NRC Tinggi Untuk Pengendalian Kebisingan yang Efektif Dan Pesona Estetika
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik Kayu Slat Premium Solusi Akustik Bergaya Untuk Ruang Modern
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Panel Akustik Kayu Slat yang Elegan untuk Interior Modern dan Pengelolaan Kebisingan
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat yang Bergaya untuk Desain Interior Modern dan Kontrol Suara
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

