-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Finish permukaan veneer interior panel dinding laminasi dengan standar lingkungan E1 E0
| Warna: | Berbagai pilihan tersedia |
|---|---|
| Jenis: | panel-panel dinding |
| Aplikasi: | Dinding interior di lingkungan perumahan, komersial, dan perhotelan |
Panel veneer embossed dekoratif untuk penutup dinding interior 2400mm
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Jenis: | Panel Dinding 3D |
Panel dinding MDF berlapis veneer Oak, Papan dinding berlapis 9mm-18mm tebal
| nama: | Panel Dinding Laminasi |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Laminasi datar Deadening Wall Panel MDF Custom Size Untuk Hotel Kantor
| nama: | Panel Dinding Laminasi Dekoratif |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel veneer embossed premium untuk interior rumah dan kantor 2400mm
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |
Dekoratif Laminate Soundproofing Wall Panel 600x1200 1200x2400mm Untuk Hotel Kantor
| nama: | Panel Dinding Laminasi |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Noble Walnut Flat Laminate Wall Paneling, Panel tahan suara untuk dinding
| nama: | Panel Dinding Laminasi Dekoratif |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Karet tahan suara Mat Polymer tinggi Penghalang akustik Felt Ketebalan 2mm
| Bahan dasarl: | Karet, serbuk logam dan berbagai aditif |
|---|---|
| Selesaikan: | Hitam |
| Ukuran: | 610*610mm |
E1 Grade Grooved Acoustic Panels Sound Absorbing Wall Panels 0.9 NRC CE FSC Sertifikasi
| Aplikasi: | Kantor, ruang konferensi, auditorium, restoran, dll. |
|---|---|
| Pemasangan: | Langsung pada dinding atau langit-langit dengan perekat atau klip mekanis |
| Perbaikan permukaan: | Veneer/Melamin/Hpl Tahan Api |
Grade E1 Super Micro Perdorated Acoustic Panel untuk Absorbing Suara Interior
| Kemasan rincian: | L200mm*P2400mm*T 15mm: 6 buah per bungkus, ukuran satu bungkus adalah L230m*P2430mm*T130mm, 27,75kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |

