-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Sistem Panel Winego Groove Dibangun untuk kenyamanan akustik dan lingkungan yang bergaya
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Artistic Grooved, Panel Dinding MDF Absorber Suara Desain Modern
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Berjerang Modern dengan Warna yang Berbeda untuk Dinding
| Nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Meningkatkan Ruang Anda Dengan Panel Akustik Seni yang Elegan dan Efisien
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik Super Micro-Perforated Untuk Lingkungan Akustik Elite
| Nama: | Panel Akustik Seni Mikro |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik yang Dibocorkan Mikro Solusi Elegan untuk Pengurangan Kebisingan
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
Panel akustik micro-perforated dengan inti aluminium dan veneer kayu / laminasi akhir
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Material: | Honeycomb Aluminum |
| Size: | 600*1200 |
Panel akustik artistik untuk pengendalian kebisingan & peningkatan estetika
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel akustik untuk pengurangan kebisingan dan desain interior kreatif
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik Super Micro-Perforated Premium Untuk Pengendalian Kebisingan & Interior Modern
| Nama: | Panel Akustik Seni Mikro |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |

