-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Slat Kayu Berketebalan Tinggi Untuk Ruang Modern Mudah Dipasang
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Bergaya untuk Meningkatkan Suara dan Desain Interior
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik Berkualitas Tinggi untuk Penyerapan Suara dan Desain Estetika
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Akustik Berlubang Mikro Isolasi Suara Lanjutan Dengan Finish yang Dapat Dikustomisasi
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
Panel Akustik Slat Kayu NRC Tinggi dengan Daya Tarik Estetika Modern untuk Interior Komersial
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Tingkatkan Keseimbangan Visual dan Akustik dengan Panel Groove Winego di Ruang Publik
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Rasakan Estetika Alami dan Akustik Unggul Panel Alur Kayu
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Arsitektur untuk Kejelasan Suara dan Harmoni Desain
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Kontrol Akustik Profesional dengan Papan Beralur Linear Winego untuk Penggunaan Serbaguna
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Buat Lanskap Suara Cerdas Panel Akustik Ramah Lingkungan oleh Winego
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |

