-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Kayu Slat Dekoratif Dan Fungsional Untuk Dekorasi Restoran
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Desain Seni Dan Estetika Panel Akustik Gulung Untuk Ruang Konferensi
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Opsi desain yang dapat disesuaikan Panel akustik berlubang untuk aplikasi serbaguna
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Noise Reduction Wood Slat Acoustic Panel For Studios And Theaters Wall And Ceiling
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat Modern dengan Dukungan PET Felt untuk Dinding dan Langit-langit
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Tingkatkan Penyerapan Suara dengan Panel Akustik Garing untuk Studio dan Teater
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Akustik Goresan NRC Tinggi dengan Daya Tarik Estetika Modern untuk Aplikasi Serbaguna
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Panel Akustik Slat Kayu Kontemporer Inovatif Dan Dapat Dikustomisasi
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Premium Dengan Bahan Ramah Lingkungan Kayu Slat Panel Akustik Untuk Ruang Elegan
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Warna Serbaguna Untuk Memilih Panel Akustik Kayu Slat Untuk Dinding Interior
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |

