-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
12mm 15mm Dekoratif Akustik Panel Suara Artistik Untuk Langit-langit Dan Dinding Tinggi NRC
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
Penyerapan Suara Panel Akustik Micro-Perforated Eco-Friendly dan Stylish Finishes
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L590/1200*P590/1200/2420*T15/18mm |
0.85 NRC Kayu Slat Panel Akustik Melamin Finish Densitas Tinggi Untuk Dekorasi Sekolah
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | L600*P2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat Ramah Lingkungan Desain Akustik Yang awet Dan Bergaya
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Kayu Slat Berkinerja Tinggi Diperbaiki Dan Diupgrade Akustik
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Micro Perforated 15mm 18mm, Acoustic Tiles Absorpsi Suara
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
0.8 NRC Panel Akustik Artistik Kayu Ramah Lingkungan Untuk Dekorasi Rumah Modern
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
Panel Akustik Kayu Slat Premium - Solusi Akustik Bergaya Untuk Interior Modern
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Warna Serbaguna Dan Panel Akustik Berjerang Berkelanjutan Untuk Ruang Pendidikan
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Tingkatkan Desain Akustik dengan Panel Beralur Winego untuk Lingkungan Suara Premium
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |

