-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Kayu Slat yang awet dan ramah lingkungan untuk Dinding dan Langit-langit
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Berlubang Mikro Pengendalian Kebisingan Ramah Lingkungan dengan Finish Khusus
| Sound Absorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Panel Akustik Micro-Perforated Desain Inovatif untuk Isolasi Suara yang Optimal
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
Panel Akustik Micro-Perforated Berkinerja Tinggi Dengan Finish Bergaya
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
Panel Diffuser Kayu Premium untuk Kontrol Akustik Superior dan Kejernihan Suara yang Ditingkatkan
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Panel dinding yang menyerap suara yang disesuaikan Panel akustik kayu berlubang Prancis A +
| nama: | Panel Dinding Penyerap Suara Ikan yang Disesuaikan Panel Akustik Kayu Beralur |
|---|---|
| Bahan dasarl: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL atau disesuaikan |
Panel Akustik Kayu Slat Modern Dengan Warna Berbeda Untuk Kerenitas Ultimate
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Slat Kayu yang Disesuaikan dengan Warna yang Berbeda Memenuhi Persyaratan Estetika
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Kayu Slat Berkualitas Tinggi Mudah Dipasang untuk Rumah dan Kantor
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel Akustik Slat Kayu Berketebalan Tinggi Untuk Ruang Modern Mudah Dipasang
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |

