-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Modern Design Embossed Veneer Acoustic Panel 1200x2400mm untuk penggunaan kantor
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis ramah lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Lukisan alami/warna |
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
Panel Akustik Berkinerja Tinggi dengan Micro-Perforated
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium sarang lebah |
| Size: | 600*1200 |
Premium Honeycomb Core Micro-Perforated Acoustic Panel untuk kontrol suara
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium sarang lebah |
| Size: | 600*1200 |
Bentuk persegi Kayu QRD Acoustic Diffuser Dispersi Suara Ditingkatkan Untuk Studio
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 600*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
3D Kayu Akustik QRD Sound Diffuser Untuk Studio Musik Dengan Berbagai Burlywood
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 350*P 600/1200/1800/2400*T 350mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Aluminium Frame Acoustic Booth Sound Proof Portable Room Sertifikat CE
| Kemasan rincian: | Palet kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |
Desain Inovatif Papan Dinding Veneer Embossed Untuk Dekorasi Rumah 2400mm
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
| Jenis: | Panel Dinding 3D |
Berbagai Finish Embossed Dekoratif Veneer Panel Dinding Mudah Menginstal 2400mm
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
| Cara Kontrol: | CNC |
Kecantikan Estetika 3D Dekorasi dinding panel veneer papan 2400mm E1 Kelas
| Bahan dasarl: | MDF/Kayu lapis |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 2400mm |
| Jenis: | Panel Dinding 3D |
3D Elegant Embossed Veneer Wall Panel untuk Desain Interior 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

