-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Akustik Seni Custom, Panel Soundproof Artistik Kelas A tahan api
| Kemasan rincian: | PALLET DENGAN LOGO PELINDUNG SUDUT layanan untuk pesanan besar |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |
Panel Akustik Kayu Slat yang Bergaya untuk Pengurangan Kebisingan dan Harmoni Visual
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat Fungsional dan Bergaya untuk Optimasi Suara
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Modern Kayu Slat Panel Akustik Melamin Finish Pengurangan Kebisingan
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat untuk Pencernaan Suara yang Ditingkatkan dan Daya Tarik Estetika Alam
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Kayu Slat yang Dapat Disesuaikan untuk Interior yang Senyap dan Bergaya
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Panel Akustik Kayu Slat Premium untuk Suara dan Gaya yang Dihaluskan
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Akustik Slat Kayu Premium untuk Pengelolaan Kebisingan yang Efektif dan Interior yang Bergaya
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Isolasi Suara Interior Panel Akustik Garing 2440mm Dengan MDF tahan api merah
| Bahan dasarl: | Tahan Api dan MDF |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Melamin |
| Ukuran standar: | 133/197*2440mm standar lainnya disesuaikan |
Panel Akustik Melamin MDF 133x2440mm 197x2440mm Untuk Langit-langit Dan Dinding
| Bahan dasarl: | Tahan Api dan MDF |
|---|---|
| Selesaikan: | Melamin |
| Ukuran standar: | 133/197*2440mm standar lainnya disesuaikan |

