-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Eco Certified Micro Perforated Veneer Untuk Panel Dinding Akustik Komersial
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
OEM Natural Color Acoustic Wood Wool Board Perlindungan Lingkungan Kelas E1
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Veneer Finish Panel Slat Kayu Akustik Dengan Dukungan Felt W600xL2400xT21mm
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Melamin Permukaan Akustik Panel Kayu Slat 2400mm Panjang Untuk Dekorasi Interior
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Veneer Finish Kayu Slat Panel Dinding Akustik, Kayu Acoustic Ceiling Tile 600x2400mm
| Bahan dasarl: | HDF hitam |
|---|---|
| Selesaikan: | Lapisan |
| Kembali: | PET hitam |
Nobel Walnut Wood Slat Acoustic Wall Panels 600x2400 600x3000mm Panel Kayu Slated
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Melamin Cover Acoustic Kayu Slat Panel 2400mm, Slated Acoustic Wall Panel OEM
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
Panel Seni Akustik Kelas E1 Pencernaan Suara 0,8 NRC Tinggi 600x600 1200xL600mm
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |
Anti-mikrobial Akustik Panel Wool Kayu 600x1200mm Kelembaban Proof Untuk Kantor
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Custom Modern Artistik Panel Soundproof, Artistik Panel Tembok Akustik CE FSC
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E1 |
| Bahan: | Papan MGO kelas A, MDF, HDF, MDF ramah lingkungan pinus |

