-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Slat Kayu Acoustic Yang Lancar Untuk Interior Yang Senyap Dan Elegan Warna Murni
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Interior MDF Panel Akustik Micro Perforated, Panel Suara Akustik Untuk Dinding OEM
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel Slat Kayu Akustik untuk Kontrol Suara yang Elegan dan Peningkatan Interior
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel Slat Kayu Akustik Rafinasi Untuk Solusi Suara yang canggih
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin Tertutup tiga sisi |
Panel Diffuser Akustik Kayu Untuk Akustik Auditorium
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 540*P 600/1200/1800/2400*T 158mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Slat Kayu Akustik Ramah Lingkungan untuk Ambiance Interior yang Tinggi
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Selesaikan: | Melamin Tiga sisi tertutup |
Panel Diffuser Akustik Kayu Bersertifikat FSC Untuk Studio Rekaman Balkon Konser
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
| Pemeliharaan: | mudah dibersihkan |
Artistik Geometri PET 3D Kayu Slat Akustik Panel Dinding dengan Cat
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
Panel Diffuser Akustik Kayu Karet Solid Meningkatkan Refleksi Suara Dan Kejernihan
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 600*T 250mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Dinding Akustik Mikro Berlubang Selesai HPL Untuk Dinding dan Langit-Langit Studio
| Penyerapan Suara: | 0,8 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF yang tahan api merah/MDF standar/ |
| Ukuran: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

