-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Sound Proof Walnut Acoustic Kayu Panel Slat Eco Friendly Engineered Veneer Finish
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Panel dinding kayu akustik gaya modern tahan suara 0,85NRC
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Veneer Banding Akustik Panel Kayu Slat 2400mm Kayu Slat Wall Tiles Disesuaikan
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Bahan: | Serat poliester 9mm + HDF 12mm |
OEM Panel Akustik Micro Perforated, Panel Dinding Kayu Akustik BS476 PART7 Sertifikasi
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Pengalaman audio yang jelas dan menyelubungi Panel Diffuser Akustik Variabel Kayu
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 300/600*P 2400*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Isolasi termal Akustik Panel dinding dan langit-langit wol kayu 0.9NRC Dekoratif
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Panel Diffuser Akustik Kayu Lanjutan untuk Kontrol Suara dan Kejernihan yang Lebih Tinggi
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Diffuser Akustik Berkualitas Tinggi untuk Kinerja Suara yang Seimbang dan Krisp
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Panel Diffusi Akustik Variabel yang Direkayasa dengan Precision untuk Distribusi Suara yang Optimal
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 300/600*P 2400*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Diffuser Akustik Kayu untuk Suara Seimbang dan Desain Interior Bergaya
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |

