-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel Kayu Akustik Dinding Langit-langit, Panel Kayu Akustik 12mm HDF 9mm PET
| Bahan dasarl: | HDF hitam |
|---|---|
| Selesaikan: | Lapisan |
| Kembali: | PET hitam |
15mm 18mm 21mm Grooved Acoustic Wood Wall Panels untuk Dekorasi Penyerap Suara
| Bahan dasarl: | Papan E1 MDF / Papan FR MDF / Papan A GRAD |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / HPL |
| Kembali: | Bulu hitam / Kain hitam / Bulu Soundtex |
Sistem langit-langit gantung bertulang Panel isolasi suara 600x600mm Kayu
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Eco Friendly Acoustic Kayu Slat Panel Absorbing Suara 2400mm E0 Kelas
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ramah Lingkungan: | Kelas E0 |
| Jaminan: | 2 tahun |
0.7 NRC Micro Perforated Acoustic Wood Wall Panels Absorpsi Suara Dan Dekorasi
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Modern Style Veneer Akustik Panel Kayu Perforated Untuk Kantor Perumahan
| Penyerapan Suara: | 0,9 NRC |
|---|---|
| Tahan api: | Kelas A |
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
12mm 15mm 18mm Micro Perforated Perforated Kayu Akustik Panel Dinding Gaya Modern
| Bahan: | MDF/MGO kelas A |
|---|---|
| Ukuran: | L600*P600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Selesaikan: | Veneer/Melamin/HPL tahan api/Cat PU |
Mengurangi Echo Dan Meningkatkan Akustik Panel Akustik Wool Kayu Untuk Rumah Sakit
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Struktur Lubang Bulat Panel Kayu Perforasi Akustik 2400mm 0.9NRC CE FSC
| Kemasan rincian: | L600mm*P1200mm*T 15mm: 6 buah per bungkus, ukuran satu bungkus adalah L615m*P1240mm*T130mm, 46kg per |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT :Pembayaran deposit 50% sebelum pengiriman |
Panel Kayu Akustik dengan NRC Tinggi MDF, Panel Kayu Akustik Kantor
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | Serat Poliester 9mm + MDF 12mm |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |

