-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Optimalkan Kinerja Akustik Panel Kayu Slotted yang Dapat Dikustomisasi
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Micro Perforated Akustik Absorpsi, Lembar Absorpsi Suara 600x600 600x1200
| Jenis: | Panel Akustik Berlubang Mikro |
|---|---|
| Ukuran: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| Ketebalan: | 12/15/18mm atau lainnya |
Panel Seni Akustik Superior untuk Isolasi Suara dan Peningkatan Gaya
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Temukan Kemewahan Tenang dengan Panel Kayu Berlubang Winego untuk Suara
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Kayu padat QRD Panel Diffuser Akustik PU Painting Finish Warna Kayu Alam
| Bahan dasarl: | Kayu padat |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 100*P 2400*T 25mm |
| Jenis: | Diffuser akustik |
Panel seni akustik untuk kontrol kebisingan yang unggul dan interior yang bergaya
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel Alur Akustik Kinerja Tinggi Transform Interiors MDF Tahan Api
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |
Panel Diffuser Akustik Kayu 100mm tebal Kelas E1 Untuk Kejernihan Suara
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 600*T 100mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Diffuser Akustik Kayu yang Dapat Dikustomisasi Untuk Dinding
| Bahan dasarl: | Kayu karet padat/Kayu pinus/HDF |
|---|---|
| Ukuran: | Lebar 600*P 1200*T 250mm |
| Jenis: | Diffuser kayu seri WD |
Panel Dinding Akustik Berlekuk Kelas Atas dengan Ketahanan Api untuk Interior Modern
| nama: | Panel Akustik Serat Kayu MDF Beralur |
|---|---|
| Bahan dasar: | Papan MDF Tahan Api/ Papan MDF Standar/ Papan Kelas A |
| Perbaikan permukaan: | Veneer / Melamin / HPL |

