-
Panel Kayu Akustik
-
Panel Slat Kayu Akustik
-
Panel kayu akustik berlubang
-
Panel akustik berlubang mikro
-
Panel Akustik dengan alur
-
Panel Akustik Seni
-
Panel langit-langit kayu akustik
-
Panel dinding dekoratif 3D
-
Panel dinding laminasi
-
Panel akustik kain
-
Panel Diffuser Akustik Kayu
-
Panel Akustik Poliester
-
Karpet tahan suara
-
Kabin Akustik
-
Panel kayu wol akustik
Panel seni akustik untuk penebat suara dan dekorasi interior
| Nama: | Panel Akustik Seni |
|---|---|
| Bahan: | MDF/MGO kelas A/Kayu padat |
| Ukuran: | L600/1200*P600/1200/2400*T12/15mm |
Panel langit-langit akustik gantung Sistem langit-langit penyerap suara Ketebalan 12mm
| Performa Akustik: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Kayu |
| Aplikasi: | Komersial, Pendidikan, Perumahan |
Mdf Ceiling System Soundproof Wood Panels Fireproof and Waterproof Panels
| Base materiall: | Wood |
|---|---|
| Environmental Protection: | yes |
| MOQ: | 50PCS |
Warna Alam / Lukisan Panel Wool Kayu Akustik Isolasi Suara Lama
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Resistensi Dampak Panel Wool Kayu Akustik 15mm 20mm 25mm Ketebalan
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Absorpsi Suara Akustik Panel Dinding Kayu Slat Di Belakang Felt Hitam 0.85 NRC
| Bahan dasarl: | HDF hitam |
|---|---|
| Selesaikan: | Lapisan |
| Kembali: | PET hitam |
Kontrol kebisingan Panel kayu akustik untuk dinding dan langit-langit 600x2400mm
| Penyerapan Suara: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Bahan: | MDF + Serat Poliester |
| Ukuran: | Lebar 600*P 2400*T 21mm |
Dekorasi Interior Panel Langit-langit Kayu Akustik Permukaan Datar Lantai Langit-langit Kayu Gantung
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |
Grosir Panel Akustik Wol Kayu, Panel Absorpsi Suara Wol Kayu 0.9 NRC
| Bahan Dasar: | Serat Wol/Semen Anorganik |
|---|---|
| Selesaikan: | Warna alami/Warna lukisan |
| Ukuran: | Lebar 600/1200*P 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
12mm Ketebalan Panel Acoustic Kayu Langit-Langit Absorbing Noise Lantai Lantai Tepi
| Bahan dasarl: | MDF/HDF Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Selesaikan: | Veneer / Melamin / Melamin |
| Ukuran: | Standar 600*600mm |

